Электротепловое реле IEK РТИ-5371 90-120А DRT50-0090-0120
КОД: 10606170
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РТИ-5371
Габариты (ДxШxВ): 11 x 10 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле IEK РТИ-5371 DRT50-0090-0120
Характеристики
Габариты без упаковки104х100х146 мм
Вес нетто0.9 кг
Номинальный ток120 А
Модельный рядРТИ
Max ток120 А
Климатическое исполнениеУЗ
Min ток90 А