ЭРА Реле электротепловое DRT10-0012-0018-E РТИ-1321 12-18А, Б0050406
КОД: 1544051
Производитель: Эра
Артикул производителя: DRT10-0012-0018-E РТИ-1321
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 5056396262138
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 4.4 x 6.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электротепловое реле ЭРА DRT10-0012-0018-E РТИ-1321 Б0050406
Характеристики
Габариты без упаковки44х67х92 мм
Вес нетто0.16 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток18 А
Модельный рядРТИ
Климатическое исполнениеУЗ
Контактная группа1NO+1NC
Регулируемый диапазон тока12.000 18.000 А