Блок питания TopON для Asus 20V 7.5A (6.0x3.7mm) 150W ADP-150CH B TOP-AS1502
КОД: 1855552
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-AS1502
Вес: 0.88 кг
Штрихкод: 4670150073351
Габариты (ДxШxВ): 22 x 14 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания для Asus TopOn TOP-AS1502
Характеристики
Вес нетто0.8 кг
Тип питанияот бытовой розетки
Выходная мощность150 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение20 В
Штекер прямоугольныйнет
Длина кабеля питания225 см
Сила тока на выходе7.5 А