Аккумулятор Smartbuy высокотоковый с выводами li18650-2500 mah (100/400) SBBR-18650-1S2500HP
КОД: 10598929
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBBR-18650-1S2500HP
Вес: 0.045 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.6 x 1.9 x 1.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Smartbuy SBBR-18650-1S2500HP
Характеристики
Количество в упаковке1 шт
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.7 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора2500 мА*ч