Трековый светодиодный светильник Wolta 20Вт, 4000К дневной свет, 1600лм, защита IP40, поворотный, черный WTL-20W/03B
КОД: 10594282
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-20W/03B
Вес: 0.259 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 35.5 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный светильник Wolta WTL-20W/03B
Характеристики
Габариты без упаковки330x60x33 мм
Высота33 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаметалл
КоллекцияWTL
Цвет корпусачерный, матовый
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Угол освещения120 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр60 мм