Светодиодная лента Wolta 11Вт, 4000К Дневной белый свет, IP20, ширина 8мм, длина 5 метров WLSCOB-11W/4000/24H320-01
КОД: 10594032
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLSCOB-11W/4000/24H320-01
Вес: 0.112 кг
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 24 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta WLSCOB-11W/4000/24H320-01
Характеристики
Цветдневной белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питаниясеть
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов320 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр11 Вт