Wolta светодиодная лента decor 11вт 3000к 24в ip20 480led/m WLSCOB-11W/3000/24H480-01
КОД: 1680171
Производитель: Wolta
Артикул производителя: decor
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4260747439310
Габариты (ДxШxВ): 500 x 0.8 x 0.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента Wolta decor WLSCOB-11W/3000/24H480-01
Характеристики
Цветтеплый белый
Вес нетто0.1 кг
Защита от пыли и влагиIP20
Тип управлениянет
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаCOB
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов480 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр11 Вт