Линейный светильник Ecola LED linear IP20 замена ЛПО 50W 220V 6500K 1500x75x25 LSHD50ELC
КОД: 10588020
Производитель: Ecola
Артикул производителя: linear
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4630017782765
Габариты (ДxШxВ): 150 x 7 x 3 см
Линейный светильник Ecola linear LSHD50ELC
Характеристики
Габариты без упаковки1500х75х25 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.32 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки50 Вт