Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Напольная стойка под масляные краски BRAUBERG Art дерево, 178x40x30 см 505915
КОД:
10577187
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505915
Вес:
25.4 кг
Штрихкод:
4606224390284
Габариты (ДxШxВ):
181 x 31.5 x
181 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 25 088.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стойка под масляные краски BRAUBERG 505915
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1780х400х300 мм |
|---|
| Длина | 1780 мм |
|---|
| Материал | ЛДСП, металл |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | дерево |
|---|
| Вид | стойка |
|---|
| Вес нетто | 25.98 кг |
|---|
| Толщина | 300 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | напольный |
Похожие товары
21 519.00 руб
Под заказ
27 400.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
428.00 руб
Под заказ
7 163.52 руб
Под заказ
40 999.00 руб
Нет в наличии
1 830.00 руб
Под заказ
2 547.00 руб
Нет в наличии
10 935.00 руб
Под заказ
1 129.00 руб
Под заказ
72 399.00 руб
Под заказ
2 890.00 руб
Под заказ