Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольная информационная табличка DELI 1887332
КОД:
10300531
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
1887332
Вес:
0.48 кг
Штрихкод:
6921734961594
Габариты (ДxШxВ):
40 x 69 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 390.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольная информационная табличка DELI 1887332
Характеристики
| Габариты без упаковки | 210x297 мм |
|---|
| Длина | 297 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 210 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | информационная табличка |
|---|
| Вес нетто | 0.48 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Просмотренные товары
2 072.00 руб
Под заказ
1 773.00 руб
Нет в наличии
89.00 руб
Под заказ
1 867.00 руб
Под заказ
7 900.00 руб
Нет в наличии
1 425.00 руб
Под заказ
4 115.00 руб
Под заказ
55 661.00 руб
Нет в наличии
10 990.00 руб
Под заказ
16 490.00 руб
Нет в наличии