Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подставка под калькуляторы BRAUBERG 15x10.6x11 см 505927
КОД:
10576887
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
505927
Вес:
0.167 кг
Штрихкод:
4606224390192
Габариты (ДxШxВ):
18 x 17.1 x
11.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 273.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подставка под калькуляторы BRAUBERG 505927
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х106х110 мм |
|---|
| Длина | 150 мм |
|---|
| Материал | оргстекло |
|---|
| Ширина | 106 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | подставка для калькуляторов |
|---|
| Вес нетто | 0.182 кг |
|---|
| Толщина | 110 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Похожие товары
205.00 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 279.04 руб
Нет в наличии
8 069.60 руб
Нет в наличии
7 491.00 руб
Под заказ
14 330.40 руб
Нет в наличии
1 850.00 руб
Нет в наличии
845.00 руб
Под заказ
2 847.00 руб
Нет в наличии
14 814.00 руб
Нет в наличии
3 311.00 руб
Нет в наличии
5 758.00 руб
Нет в наличии
37 544.00 руб
Нет в наличии
3 183.00 руб
Нет в наличии
16 030.00 руб
Нет в наличии