Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настольная информационная табличка DELI 1887356
КОД:
10300532
Производитель:
DELI
Артикул производителя:
1887356
Вес:
0.22 кг
Штрихкод:
6921734961624
Габариты (ДxШxВ):
30 x 70 x
50 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 638.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настольная информационная табличка DELI 1887356
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x200 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Ширина | 200 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | информационная табличка |
|---|
| Вес нетто | 0.22 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Просмотренные товары
5 408.48 руб
Нет в наличии
3 523.52 руб
Нет в наличии
8 943.20 руб
Нет в наличии
2 075.00 руб
Нет в наличии
18 500.00 руб
Нет в наличии
15 590.00 руб
Нет в наличии
33 221.00 руб
Нет в наличии
1 600.00 руб
Нет в наличии
1 503.00 руб
Нет в наличии
1 162.00 руб
Нет в наличии
1 309.00 руб
Под заказ