Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Информационная табличка BRAUBERG 210х80 мм домик, настольная, двусторонняя, в защитной пленке 290426
КОД:
10605250
Производитель:
Brauberg
Артикул производителя:
290426
Вес:
0.092 кг
Штрихкод:
4606224057576
Габариты (ДxШxВ):
6.5 x 21 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 325.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Информационная табличка BRAUBERG 290426
Характеристики
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | оргстекло |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | информационная табличка |
|---|
| Толщина | 60 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настольный |
Просмотренные товары
1 060.20 руб
Склад
3 020.64 руб
Склад
17 785.60 руб
Склад
4 796.96 руб
Нет в наличии
227 158.40 руб
Нет в наличии
624.00 руб
Под заказ
2 018.24 руб
Склад
59 230.00 руб
Под заказ
48 530.00 руб
Под заказ
5 837.00 руб
Склад
208.00 руб
Под заказ
9 690.00 руб
Склад