Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ступицы передний Ford Fiesta V 01-, Focus 98-, Fusion Ju 02-, Mazda 2 03- MARSHALL M8133531
КОД:
10568841
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8133531
Вес:
0.71 кг
Штрихкод:
8720171411086
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 144.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний подшипник ступицы Ford Fiesta V 01-, Focus 98-, Fusion Ju 02-, Mazda 2 03- MARSHALL M8133531
Характеристики
| Внутренний диаметр | 39 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 72 мм |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Тип | шариковый |
|---|
| Марка автомобиля | Mazda/Ford |
|---|
| Модель автомобиля | FOCUS/FUSION/FIESTA |
|---|
| Место установки | передняя ступица |
|---|
| Передний | да |
|---|
| Задний | нет |
|---|
| Левый | да |
|---|
| Правый | да |
Похожие товары
3 823.68 руб
Склад
2 673.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 940.00 руб
Под заказ
3 722.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
3 772.00 руб
Под заказ
2 396.00 руб
Под заказ
4 391.00 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Под заказ
2 457.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
3 340.96 руб
Склад
3 267.00 руб
Под заказ
3 984.00 руб
Под заказ
3 112.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
2 796.00 руб
Под заказ
2 961.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
2 314.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 469.28 руб
Нет в наличии
2 919.84 руб
Нет в наличии
31 189.76 руб
Нет в наличии
6 210.59 руб
Под заказ
26 982.22 руб
Нет в наличии
1 462.15 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Нет в наличии
14 210.00 руб
Под заказ
1 143.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
3 417.00 руб
Под заказ
10 490.00 руб
Под заказ