Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина подвески передняя Renault Logan 10-/Sandero 07- MARSHALL M8030560 8200708056
КОД:
10568817
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8030560 8200708056
Вес:
2.36 кг
Штрихкод:
8720171405351
Габариты (ДxШxВ):
16.6 x 41 x
18.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 050.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передняя пружина подвески Renault Logan 10-/Sandero 07- MARSHALL M8030560 8200708056
Характеристики
| Внешний диаметр | 147 мм |
|---|
| Длина | 313 мм |
|---|
| Тип | пружина |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 10-/07- |
|---|
| Марка автомобиля | Renault |
|---|
| Модель автомобиля | Logan/Sandero |
|---|
| Сечение | 13 мм |
|---|
| Мост установки | передний |
|---|
| Сторона установки | левая/правая |
Похожие товары
2 482.00 руб
Под заказ
2 747.00 руб
Под заказ
2 618.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
3 456.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
3 066.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 554.00 руб
Под заказ
3 445.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Склад
3 056.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 269.00 руб
Под заказ
5 427.52 руб
Склад
2 080.00 руб
Под заказ
13 294.00 руб
Под заказ
285.00 руб
Под заказ
862.58 руб
Под заказ
3 568.00 руб
Под заказ
14 926.59 руб
Нет в наличии
3 812.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Нет в наличии
5 013.00 руб
Нет в наличии
4 822.00 руб
Под заказ
5 487.00 руб
Под заказ
15 445.00 руб
Под заказ