Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина подвески передняя Citroen C4 04-/Peugeot 307 00- MARSHALL M8030210 5002FW
КОД:
10609075
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8030210 5002FW
Вес:
2.59 кг
Штрихкод:
8720171405009
Габариты (ДxШxВ):
20 x 55 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 808.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передняя пружина подвески Citroen C4 04-/Peugeot 307 00- MARSHALL M8030210 5002FW
Характеристики
| Внешний диаметр | 169 мм |
|---|
| Длина | 442 мм |
|---|
| Тип | пружина |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 04-/00- |
|---|
| Марка автомобиля | Citroen/Peugeot |
|---|
| Модель автомобиля | C4/307 |
|---|
| Сечение | 12.8 мм |
|---|
| Мост установки | передний |
|---|
| Сторона установки | левая/правая |
Похожие товары
3 688.00 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
3 456.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
4 400.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
3 066.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 445.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
3 056.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
3 050.00 руб
Под заказ
3 580.00 руб
Под заказ
3 026.00 руб
Под заказ
3 104.00 руб
Под заказ
3 106.00 руб
Склад
2 730.00 руб
Под заказ
2 675.00 руб
Под заказ
3 674.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 081.00 руб
Склад
3 270.40 руб
Склад
1 606.08 руб
Под заказ
328.00 руб
Под заказ
3 007.20 руб
Под заказ
7 500.00 руб
Под заказ
9 154.88 руб
Нет в наличии
1 696.00 руб
Под заказ
7 864.00 руб
Под заказ
19 386.00 руб
Под заказ
1 056.00 руб
Под заказ
249 612.00 руб
Под заказ