Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ступицы передний Renault Duster 11-, Fluence 10-, Megane 08-, Scenic +Grand 09- MARSHALL M8136682
КОД:
10733576
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8136682
Вес:
0.92 кг
Штрихкод:
8720171469223
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 267.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний подшипник ступицы Renault Duster 11-, Fluence 10-, Megane 08-, Scenic +Grand 09- MARSHALL M8136682
Характеристики
| Внутренний диаметр | 42 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 39 мм |
|---|
| Тип | шариковый |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 10-/10-/16-/09-/09- |
|---|
| Марка автомобиля | Renault |
|---|
| Модель автомобиля | Duster/Fluence/Kaptur/Megane/Scenic |
|---|
| Место установки | передняя ступица |
|---|
| Передний | да |
|---|
| Задний | нет |
|---|
| Левый | да |
|---|
| Правый | да |
Похожие товары
3 823.68 руб
Склад
2 673.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 940.00 руб
Под заказ
3 722.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
3 772.00 руб
Под заказ
2 396.00 руб
Под заказ
4 391.00 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Под заказ
2 457.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
3 340.96 руб
Склад
3 144.00 руб
Под заказ
3 984.00 руб
Под заказ
3 112.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
2 796.00 руб
Под заказ
2 961.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
2 314.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
612.00 руб
Под заказ
3 215.00 руб
Под заказ
9 730.00 руб
Под заказ
375.76 руб
Под заказ
8 168.00 руб
Под заказ
1 799.28 руб
Нет в наличии
5 270.00 руб
Под заказ
15 675.00 руб
Под заказ
1 462.00 руб
Под заказ
5 850.00 руб
Нет в наличии
2 321.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
81 176.00 руб
Под заказ
709.20 руб
Под заказ
6 947.00 руб
Нет в наличии