Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник ступицы передний Citroen C-Crosser 07-, Asx 10-, Lancer 08-, Outlander 06-, 4007, 4008 MARSHALL M8137408
КОД:
10568834
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8137408
Вес:
0.81 кг
Штрихкод:
8720171469117
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 3 340.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Передний подшипник ступицы Citroen C-Crosser 07-, Asx 10-, Lancer 08-, Outlander 06-, 4007, 4008 MARSHALL M8137408
Характеристики
| Внутренний диаметр | 43 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 80 мм |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Тип | шариковый |
|---|
| Марка автомобиля | CITROEN/MITSUBISHI |
|---|
| Модель автомобиля | C-Crosser/Asx/Lancer/Outlander/4007/4008 |
|---|
| Место установки | передняя ступица |
|---|
| Передний | да |
|---|
| Задний | нет |
|---|
| Левый | да |
|---|
| Правый | да |
Похожие товары
3 823.68 руб
Склад
2 673.00 руб
Под заказ
3 010.00 руб
Под заказ
2 940.00 руб
Под заказ
3 722.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
3 772.00 руб
Под заказ
2 396.00 руб
Под заказ
4 391.00 руб
Под заказ
2 628.00 руб
Под заказ
2 457.00 руб
Под заказ
2 957.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
3 267.00 руб
Под заказ
3 984.00 руб
Под заказ
3 112.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
2 796.00 руб
Под заказ
2 961.00 руб
Под заказ
3 370.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 640.00 руб
Склад
406.26 руб
Под заказ
412.00 руб
Под заказ
434.00 руб
Под заказ
535.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
193.00 руб
Под заказ
6 731.20 руб
Нет в наличии
6 285.44 руб
Нет в наличии
75.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
2 781.00 руб
Под заказ