Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пружина подвески задняя Mazda 3 03- хэтчбек MARSHALL M8030180 BP4K28011B
КОД:
10568816
Производитель:
Marshall
Артикул производителя:
M8030180 BP4K28011B
Вес:
1.69 кг
Штрихкод:
8720171404972
Габариты (ДxШxВ):
14.2 x 39 x
14.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 801.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Задняя пружина подвески Mazda 3 03- хэтчбек MARSHALL M8030180 BP4K28011B
Характеристики
| Внешний диаметр | 108 мм |
|---|
| Длина | 365 мм |
|---|
| Тип | пружина |
|---|
| Год выпуска автомобиля | 03- |
|---|
| Марка автомобиля | Mazda |
|---|
| Модель автомобиля | 3 |
|---|
| Сечение | 11 мм |
|---|
| Мост установки | задний |
|---|
| Сторона установки | левая/правая |
Похожие товары
2 482.00 руб
Под заказ
2 747.00 руб
Под заказ
2 618.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 442.88 руб
Склад
3 456.00 руб
Под заказ
3 812.00 руб
Под заказ
3 174.00 руб
Под заказ
3 028.00 руб
Под заказ
3 066.00 руб
Под заказ
3 450.00 руб
Под заказ
3 554.00 руб
Под заказ
3 445.00 руб
Под заказ
2 382.00 руб
Под заказ
3 974.00 руб
Под заказ
3 031.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 441.00 руб
Склад
3 056.00 руб
Под заказ
3 458.00 руб
Под заказ
2 410.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
2 509.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 240.10 руб
Нет в наличии
8 898.34 руб
Склад
16 364.15 руб
Склад
2 495.44 руб
Под заказ
2 854.88 руб
Склад
11 402.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Нет в наличии
1 883.00 руб
Нет в наличии
5 005.00 руб
Под заказ