Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 1-0-2 63А, 400В. PSA063KD334S
КОД: 10039216
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA063KD334S
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 1603001723054
Габариты (ДxШxВ): 13 x 7 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA063KD334S
Характеристики
Габариты без упаковки130х70х70 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.32 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток63 А