Светодиодный (LED) светильник Smartbuy Track SMD 35w -White 4000K/IP20 SBL-TKW3-35W-4K
КОД: 10555418
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TKW3-35W-4K
Вес: 0.45 кг
Штрихкод: 4690626095946
Габариты (ДxШxВ): 62 x 4.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный led светильник Smartbuy SBL-TKW3-35W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки620х35х30 мм
Высота30 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSBL-TK
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность35 Вт
Мощность лампочки35 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр35 мм