Светодиодный (LED) светильник Smartbuy Track COB 50w -Black 4000K/IP20 SBL-TKBK-50W-4K
КОД: 10555416
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TKBK-50W-4K
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 4690626095892
Габариты (ДxШxВ): 24.5 x 10.5 x 9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный led светильник Smartbuy SBL-TKBK-50W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки170х90 мм
Высота170 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.65 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSBL-TK
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность50 Вт
Мощность лампочки50 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр90 мм