Светодиодный (LED) светильник Smartbuy Track SMD 20w -Black 4000K/IP20 SBL-TKBK3-20W-4K
КОД: 10555417
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-TKBK3-20W-4K
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 4690626095915
Габариты (ДxШxВ): 36 x 4.5 x 4.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный led светильник Smartbuy SBL-TKBK3-20W-4K
Характеристики
Габариты без упаковки350х35х30 мм
Высота30 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияSBL-TK
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Тип управленияручной
Мощность20 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Количество фаз1
Диммируемаянет
Ширина/диаметр35 мм