LED лента Smartbuy 24V 2835/120 -IP20-14,4W/6500K 5 м. SBL-IP20-24V-14-4-6500K
КОД: 10555376
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-IP20-24V-14-4-6500K
Вес: 0.064 кг
Габариты (ДxШxВ): 18.8 x 15.8 x 1.1 см
Led лента Smartbuy SBL-IP20-24V-14-4-6500K
Характеристики
Цветхолодный белый
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт