Led лента Smartbuy SBL-IP65-24V-19-2-3000K
КОД: 10555373
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-IP65-24V-19-2-3000K
Вес: 0.177 кг
Габариты (ДxШxВ): 21 x 18.8 x 1.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Цветтеплый белый
Проводпровод без вилки
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Датчик движениянет
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов240 шт/м
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр19.2 Вт