Светодиодный светильник ЭРА Geometria Block SPO-116-W-40K-024 Б0050548
КОД: 10544016
Производитель: Эра
Артикул производителя: Geometria Block SPO-116-W-40K-024
Вес: 1.24 кг
Штрихкод: 5056396262893
Габариты (ДxШxВ): 120 x 10 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки6х120 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.23 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника120 мм
Высота светильника5 мм