Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-PRO-4, 5 метров, 9,6Вт/м, 12В, SMD2835, 8мм, 120 диодов/м, 7Лм/чип, IP20, 4500К - нейтральный белый 501220
КОД: 10534518
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-2835-120-9.6-12-IP20-PRO-4 м
Вес: 0.086 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-2835-120-9.6-12-IP20-PRO-4 м 501220
Характеристики
Цветбелый
Защита от пыли и влагиIP20
ГОСТIEC 62321-3-1-2016
Тип управлениянет
Проводбез провода
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Датчик движениянет
Управлениеобычное
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов120 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт