Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
PROJAHN Бур для перфоратора 20 мм, Rocket 5, L=450 мм, SDS-plus 83204504
КОД:
10518747
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
ZENTRO
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
4000146204542
Габариты (ДxШxВ):
47 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 933.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур для перфораторов PROJAHN ZENTRO 83204504
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.4 кг |
|---|
| Диаметр | 20 мм |
|---|
| Общая длина | 450 мм |
|---|
| Рабочая длина | 400 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Количество граней | 5 |
|---|
| Устройство | Quadro-X |
Похожие товары
3 998.00 руб
Под заказ
4 884.00 руб
Под заказ
5 147.52 руб
Под заказ
3 466.40 руб
Под заказ
4 034.24 руб
Под заказ
6 010.00 руб
Под заказ
4 898.00 руб
Под заказ
5 969.00 руб
Под заказ
4 231.00 руб
Под заказ
3 941.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
7 349.00 руб
Под заказ
5 797.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
3 709.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 232.00 руб
Нет в наличии
1 199.52 руб
Нет в наличии
568.80 руб
Под заказ
44 821.00 руб
Нет в наличии
2 200.00 руб
Нет в наличии
3 575.00 руб
Нет в наличии
14 806.00 руб
Нет в наличии
7 664.00 руб
Нет в наличии
10 086.00 руб
Под заказ
1 090.00 руб
Под заказ