Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12108016066
КОД:
10809201
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00024.12108016066
Вес:
0.197 кг
Штрихкод:
4631170423793
Габариты (ДxШxВ):
9.4 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 634.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00024.12108016066
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x97x80 мм |
|---|
| Высота | 97 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.197 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | да |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 483.00 руб
Под заказ
1 253.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
1 422.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 573.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
13 882.40 руб
Под заказ
5 829.60 руб
Нет в наличии
3 747.84 руб
Нет в наличии
3 493.00 руб
Под заказ
11 171.00 руб
Под заказ
5 842.00 руб
Под заказ
2 693.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
8 537.76 руб
Склад