Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур для перфоратора Rocket 3 (10 шт; 10х210 мм; SDS-plus) PROJAHN 831021010
КОД:
10518875
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
831021010
Вес:
0.97 кг
Штрихкод:
4000146102114
Габариты (ДxШxВ):
21 x 10 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 797.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Буры sds-plus PROJAHN 831021010
Характеристики
| Количество | 10 шт |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Общая длина | 210 мм |
|---|
| Рабочая длина | 150 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 3 |
|---|
| Устройство | SDS-4Plus |
Похожие товары
5 147.52 руб
Под заказ
6 010.00 руб
Под заказ
4 898.00 руб
Под заказ
5 969.00 руб
Под заказ
4 231.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
7 349.00 руб
Под заказ
7 402.00 руб
Под заказ
7 960.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 443.84 руб
Нет в наличии
3 407.04 руб
Нет в наличии
8 099.00 руб
Под заказ
3 373.44 руб
Нет в наличии
225 878.40 руб
Нет в наличии
13 915.00 руб
Под заказ
16 112.00 руб
Нет в наличии
764.00 руб
Под заказ
3 468.00 руб
Нет в наличии
4 629.00 руб
Нет в наличии
1 788.00 руб
Нет в наличии
247.00 руб
Под заказ
24 946.00 руб
Под заказ