Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора с отверстиями и наружной резьбой АЛТЕРВИА 4 штуки A00022.1112024125.4
КОД:
10816855
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1112024125.4
Вес:
2.26 кг
Штрихкод:
4631174867753
Габариты (ДxШxВ):
15.8 x 24 x
31.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 927.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опора Алтервиа A00022.1112024125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x158x120 мм |
|---|
| Высота | 158 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 2.26 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
3 195.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Под заказ
3 658.00 руб
Под заказ
4 383.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
2 582.00 руб
Под заказ
2 172.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 242.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 160.06 руб
Нет в наличии
41 081.60 руб
Склад
1 868.16 руб
Нет в наличии
3 511.00 руб
Нет в наличии
11 461.00 руб
Нет в наличии
6 320.00 руб
Нет в наличии
27 377.00 руб
Нет в наличии
24 272.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
3 978.00 руб
Нет в наличии
1 029.00 руб
Нет в наличии
6 623.00 руб
Нет в наличии
2 632.00 руб
Нет в наличии
973.00 руб
Под заказ
50 335.00 руб
Под заказ