Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур для перфоратора Rocket 3 (14х1000 мм; SDS-plus) PROJAHN 83141000
КОД:
10518817
Производитель:
Projahn
Артикул производителя:
83141000
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4000146140017
Габариты (ДxШxВ):
100 x 1.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 969.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур PROJAHN 83141000
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 14 мм |
|---|
| Общая длина | 1000 мм |
|---|
| Рабочая длина | 950 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| Материал обработки | бетон, армированный бетон, кирпич |
|---|
| Количество граней | 3 |
|---|
| Устройство | SDS-4Plus |
Похожие товары
5 147.52 руб
Под заказ
6 010.00 руб
Под заказ
8 899.00 руб
Под заказ
4 898.00 руб
Под заказ
4 231.00 руб
Под заказ
4 335.00 руб
Под заказ
7 349.00 руб
Под заказ
5 797.00 руб
Под заказ
7 402.00 руб
Под заказ
7 960.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
626.40 руб
Под заказ
488.40 руб
Под заказ
2 216.48 руб
Нет в наличии
7 926.24 руб
Нет в наличии
22 739.36 руб
Нет в наличии
546.00 руб
Под заказ
116.00 руб
Под заказ
22 698.60 руб
Нет в наличии
1 275.00 руб
Под заказ
14 428.00 руб
Нет в наличии
767.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
85.56 руб
Под заказ