Systeme Electric ( Schneider Electric) Выключатель 1-кл. ОП Этюд Дача 10А IP20 бук BA10-001T
КОД: 10509834
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд Дача
Вес: 0.057 кг
Габариты (ДxШxВ): 38.1 x 19.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель Systeme Electric Этюд Дача BA10-001T
Характеристики
Материалпластик
Цветбук
Типоконечный
СерияЭтюд
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства35 мм