Трековый светильник MAYTONI exility 12w белый TR031-2-12W4K-W
КОД: 10502378
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: exility
Вес: 0.166 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 3 x 5 см
Трековый светильник MAYTONI exility TR031-2-12W4K-W
Характеристики
Высота44 мм
Лампа в комплектенет
Вес нетто0.16 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток940 Лм
Тип управленияголосовое/пульт управления/со смартфона
Мощность12 Вт
Диммируемаяда
Ширина/диаметр22 мм