Промежуточное реле ComatReleco C10-A10X/DC72V PN93483
КОД: 10498133
Производитель: ComatReleco
Артикул производителя: C10-A10X/DC72V
Характеристики
Габариты без упаковки35х29х13 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение72 В
Модельный рядC10
Способ монтажав розетку
Потребляемая мощность0.7 Вт