IEK Реле РЭК77/4 LY4 с индикацией 10А 12В АC RRP10-4-10-012A-LED
КОД: 1504240
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РЭК77/4 LY4
Вес: 1.133 кг
Реле IEK РЭК77/4 LY4 RRP10-4-10-012A-LED
Характеристики
Габариты без упаковки41х42х27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.07 кг
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение12 В