Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень зубчатый HTD 1500 5M, ширина 30 мм, длина 1500 мм, количество зубьев 300, шаг зубьев 5 мм CONTITECH 30HTD51500
КОД:
10496333
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
30HTD51500
Вес:
0.194 кг
Штрихкод:
1603008029036
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 050.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CONTITECH 30HTD51500
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.194 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 22.28 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1500 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | HTD 5M |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
5 542.88 руб
Склад
2 884.00 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
2 941.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
3 122.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 022.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 778.88 руб
Склад
3 427.20 руб
Склад
1 988.00 руб
Склад
5 082.56 руб
Склад
1 476.16 руб
Склад
5 202.40 руб
Склад
1 495.00 руб
Под заказ
6 566.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Под заказ
36 289.00 руб
Под заказ
2 729.00 руб
Под заказ
1 433.00 руб
Под заказ
4 080.16 руб
Склад
3 975.00 руб
Под заказ
3 633.00 руб
Склад