Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CONTITECH 12PL1168
КОД:
10496253
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
12PL1168
Вес:
0.564 кг
Штрихкод:
4051817775168
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 865.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновой ремень CONTITECH 12PL1168
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.564 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1168 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
6 377.00 руб
Под заказ
7 605.92 руб
Склад
6 068.00 руб
Под заказ
7 379.00 руб
Под заказ
7 585.00 руб
Под заказ
11 478.00 руб
Под заказ
10 931.00 руб
Под заказ
11 619.00 руб
Под заказ
10 125.00 руб
Под заказ
8 438.00 руб
Под заказ
9 102.00 руб
Под заказ
8 938.00 руб
Под заказ
10 618.00 руб
Под заказ
10 725.00 руб
Под заказ
7 972.00 руб
Под заказ
9 565.00 руб
Под заказ
6 859.00 руб
Под заказ
6 002.00 руб
Под заказ
8 829.00 руб
Под заказ
8 574.00 руб
Под заказ
6 495.00 руб
Под заказ
6 832.00 руб
Под заказ
7 496.00 руб
Под заказ
5 734.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
330.00 руб
Под заказ
5 598.88 руб
Нет в наличии
4 064.48 руб
Нет в наличии
3 355.00 руб
Под заказ
4 373.60 руб
Склад
1 707.00 руб
Нет в наличии
3 409.28 руб
Склад
1 499.00 руб
Под заказ
3 971.00 руб
Нет в наличии
3 414.00 руб
Склад
1 563.00 руб
Под заказ
1 205.00 руб
Нет в наличии
1 120.00 руб
Под заказ