Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PL1562CNF 15 ручьев 15PL1562CNF
КОД:
10605648
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
15PL1562CNF
Вес:
0.937 кг
Штрихкод:
1603008331764
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 747.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 15PL1562CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.937 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 70.5 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1562 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1581 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 605.92 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
8 741.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
4 865.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 881.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
5 341.00 руб
Под заказ
5 935.00 руб
Под заказ
5 139.68 руб
Под заказ
5 851.00 руб
Под заказ
6 141.00 руб
Под заказ
7 676.00 руб
Под заказ
4 738.00 руб
Под заказ
6 318.00 руб
Под заказ
7 897.00 руб
Под заказ
6 258.00 руб
Под заказ
7 151.00 руб
Под заказ
8 939.00 руб
Под заказ
4 914.00 руб
Под заказ
5 732.00 руб
Под заказ
6 552.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 529.00 руб
Нет в наличии
264.74 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
3 360.00 руб
Нет в наличии
288.00 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
24 443.00 руб
Нет в наличии
3 091.00 руб
Под заказ
2 020.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
3 944.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ