Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PL1943CNF 20 ручьев 20PL1943CNF
КОД:
10603599
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
20PL1943CNF
Вес:
1.554 кг
Штрихкод:
1603008332495
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 11 189.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 20PL1943CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 1.554 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 94 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1943 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1962 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
10 581.00 руб
Под заказ
8 741.00 руб
Под заказ
7 897.00 руб
Под заказ
8 939.00 руб
Под заказ
8 190.00 руб
Под заказ
13 922.00 руб
Под заказ
8 483.00 руб
Под заказ
8 632.00 руб
Под заказ
7 997.00 руб
Под заказ
8 996.00 руб
Под заказ
10 346.00 руб
Под заказ
15 294.00 руб
Под заказ
9 283.00 руб
Под заказ
9 582.00 руб
Под заказ
7 900.00 руб
Под заказ
9 876.00 руб
Под заказ
8 059.00 руб
Под заказ
9 066.00 руб
Под заказ
10 073.00 руб
Под заказ
7 950.00 руб
Под заказ
8 480.00 руб
Под заказ
9 540.00 руб
Под заказ
10 599.00 руб
Под заказ
8 951.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
21 267.00 руб
Под заказ
5 324.00 руб
Под заказ
1 609.00 руб
Нет в наличии
5 011.00 руб
Нет в наличии
771.00 руб
Под заказ
1 706.00 руб
Нет в наличии
913.00 руб
Под заказ
14 992.00 руб
Под заказ
3 752.00 руб
Под заказ
2 783.00 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
4 160.00 руб
Под заказ
26 153.00 руб
Под заказ