Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CONTITECH 10PL1168
КОД:
10496257
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
10PL1168
Вес:
0.47 кг
Штрихкод:
4051817094726
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 555.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновой ремень CONTITECH 10PL1168
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.47 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1168 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 605.92 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
8 741.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
4 711.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
4 865.00 руб
Под заказ
4 706.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 881.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
5 341.00 руб
Под заказ
5 935.00 руб
Под заказ
5 139.68 руб
Под заказ
5 851.00 руб
Под заказ
4 606.00 руб
Под заказ
6 141.00 руб
Под заказ
7 676.00 руб
Под заказ
4 738.00 руб
Под заказ
6 318.00 руб
Под заказ
7 897.00 руб
Под заказ
6 258.00 руб
Под заказ
7 151.00 руб
Под заказ
8 939.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
74.40 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
76.88 руб
Под заказ
898.00 руб
Под заказ
909.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
425.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
337.00 руб
Под заказ
799.00 руб
Под заказ
4 433.00 руб
Под заказ
250.00 руб
Под заказ
3 960.00 руб
Под заказ
405.00 руб
Под заказ