Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CNFULO PL1715CNF 12 ручьев 12PL1715CNF
КОД:
10603612
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
12PL1715CNF
Вес:
0.823 кг
Штрихкод:
1603008331153
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 926.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень CNFULO 12PL1715CNF
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.823 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 56.4 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1715 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1734 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
7 605.92 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
8 741.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
4 187.00 руб
Под заказ
4 711.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
4 379.00 руб
Под заказ
4 865.00 руб
Под заказ
4 706.00 руб
Под заказ
5 293.00 руб
Под заказ
5 881.00 руб
Под заказ
4 154.00 руб
Под заказ
4 451.00 руб
Под заказ
4 748.00 руб
Под заказ
5 341.00 руб
Под заказ
5 935.00 руб
Под заказ
5 139.68 руб
Под заказ
4 388.00 руб
Под заказ
5 851.00 руб
Под заказ
4 606.00 руб
Под заказ
6 141.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 160.06 руб
Нет в наличии
41 081.60 руб
Склад
1 868.16 руб
Нет в наличии
11 461.00 руб
Нет в наличии
61 890.00 руб
Под заказ
24 272.00 руб
Под заказ
2 252.00 руб
Под заказ
3 978.00 руб
Нет в наличии
6 623.00 руб
Нет в наличии
2 632.00 руб
Нет в наличии
973.00 руб
Под заказ
50 335.00 руб
Под заказ