Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поликлиновый ремень CONTITECH 14PJ1981
КОД:
10496250
Производитель:
Contitech
Артикул производителя:
14PJ1981
Вес:
0.252 кг
Штрихкод:
1603008000714
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 612.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновой ремень CONTITECH 14PJ1981
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 32.76 мм |
|---|
| Высота ремня | 3.8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 60 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 20 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1981 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | PJ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1989 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
3 613.00 руб
Под заказ
5 032.00 руб
Под заказ
3 511.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
3 358.00 руб
Под заказ
3 268.00 руб
Под заказ
3 631.00 руб
Под заказ
3 326.00 руб
Под заказ
3 743.00 руб
Под заказ
4 159.00 руб
Под заказ
4 990.00 руб
Под заказ
3 253.00 руб
Под заказ
3 659.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
3 567.00 руб
Под заказ
3 801.00 руб
Под заказ
4 223.00 руб
Под заказ
3 402.00 руб
Под заказ
3 664.00 руб
Под заказ
4 187.00 руб
Под заказ
4 711.00 руб
Под заказ
5 234.00 руб
Под заказ
3 406.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 380.40 руб
Нет в наличии
12 520.00 руб
Нет в наличии
2 127.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
1 748.00 руб
Под заказ
3 291.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
14 273.00 руб
Нет в наличии
11 383.00 руб
Нет в наличии
13 135.00 руб
Нет в наличии
1 236.00 руб
Под заказ
9 316.00 руб
Нет в наличии
4 751.00 руб
Нет в наличии
3 282.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ