Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SWR XPA1482SWR
КОД:
10496082
Производитель:
SWR
Артикул производителя:
XPA1482SWR
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
1603008016586
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 129.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SWR XPA1482SWR
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.185 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1482 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
|---|
| Материал ремня | неопрен |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
Просмотренные товары
317.20 руб
Под заказ
803.58 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Под заказ
10 125.00 руб
Под заказ
2 813.44 руб
Нет в наличии
3 776.00 руб
Под заказ
26 243.00 руб
Под заказ
4 755.00 руб
Под заказ
821.00 руб
Под заказ
6 705.00 руб
Нет в наличии
6 573.00 руб
Под заказ
1 575.00 руб
Под заказ
3 038.00 руб
Нет в наличии
565.00 руб
Под заказ
4 634.00 руб
Под заказ