Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый шкив с метрическим шагом SIT 47 T10 36 ширина ремня 32 мм T10-36-32/47SIT
КОД:
10754471
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
T10-36-32/47
Вес:
1.083 кг
Штрихкод:
1603008046491
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 517.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый шкив SIT T10-36-32/47 T10-36-32/47SIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 114.59x114.59x37 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Ширина | 37 мм |
|---|
| Тип | зубчатый |
|---|
| Тип установки | под расточку |
|---|
| Вес нетто | 1.083 кг |
|---|
| Диаметр | 114.59 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 114.59 мм |
|---|
| Профиль | T10 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | черновое (цилиндрическое) |
|---|
| Количество зубьев | 36 |
Похожие товары
6 148.80 руб
Склад
4 038.00 руб
Под заказ
3 595.00 руб
Под заказ
4 315.00 руб
Под заказ
6 278.00 руб
Под заказ
3 482.00 руб
Под заказ
3 438.00 руб
Под заказ
4 716.00 руб
Под заказ
6 061.00 руб
Под заказ
6 615.00 руб
Под заказ
3 354.00 руб
Под заказ
3 644.00 руб
Под заказ
5 186.00 руб
Под заказ
5 437.00 руб
Под заказ
5 750.00 руб
Под заказ
6 629.00 руб
Под заказ
3 583.00 руб
Под заказ
5 021.00 руб
Под заказ
5 364.00 руб
Под заказ
5 456.00 руб
Под заказ
3 653.00 руб
Под заказ
4 107.00 руб
Под заказ
6 232.00 руб
Под заказ
5 261.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 267.60 руб
Нет в наличии
1 996.00 руб
Под заказ
8 563.00 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
903.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
1 637.00 руб
Под заказ