Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник SNR NJ206EG15J30 3413520655297
КОД:
10279481
Производитель:
SNR
Артикул производителя:
NJ206EG15J30
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
3413520655297
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
1.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 611.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник SNR NJ206EG15J30 3413520655297
Характеристики
| Габариты без упаковки | 62х62х16 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 16 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 62 мм |
|---|
| Маркировка | NJ 206 E G15 J30 |
|---|
| Усиленный | да |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 38.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 36.1 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 14000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
5 536.00 руб
Под заказ
5 495.84 руб
Под заказ
4 637.92 руб
Склад
7 502.00 руб
Под заказ
6 946.00 руб
Под заказ
9 874.00 руб
Под заказ
6 940.00 руб
Под заказ
8 687.00 руб
Под заказ
5 055.00 руб
Склад
8 345.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
6 736.00 руб
Под заказ
8 398.00 руб
Под заказ
8 664.00 руб
Под заказ
7 730.00 руб
Под заказ
8 900.00 руб
Под заказ
5 747.00 руб
Под заказ
5 553.00 руб
Под заказ
4 740.00 руб
Под заказ
6 275.00 руб
Под заказ
5 697.44 руб
Склад
4 794.00 руб
Под заказ
8 970.00 руб
Под заказ
9 729.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 075.52 руб
Под заказ
467.00 руб
Под заказ
100 232.82 руб
Нет в наличии
13 053.60 руб
Нет в наличии
1 902.00 руб
Под заказ
506.00 руб
Под заказ
40 656.00 руб
Нет в наличии
55 544.00 руб
Нет в наличии
48 322.00 руб
Нет в наличии
18 360.00 руб
Нет в наличии
1 722.00 руб
Склад
1 363.00 руб
Под заказ
1 658.00 руб
Под заказ
866.00 руб
Под заказ
2 363.00 руб
Под заказ