Трековый светильник SWG 10 Вт Теплый белый 3000К, SY-601252-BL-10-WW
КОД: 10490214
Производитель: SWG
Артикул производителя: SY-601252-BL-10-WW
Вес: 0.68 кг
Штрихкод: 4630035368286
Габариты (ДxШxВ): 4.5 x 14.5 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник SWG SY-601252-BL-10-WW
Характеристики
Габариты без упаковки138x38x188 мм
Высота188 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.68 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания24 В
КоллекцияSY
Цвет корпусачерный
Форма корпусапрямоугольник
Световой поток400 Лм
Тип управленияручной
Мощность10 Вт