Центральный переходник Система КМ 50х100-400 мм LO10832 PD50-100-400-C
КОД: 10482492
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-100-400-C
Вес: 0.731 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 40 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х400х100х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)400 мм
Ширина(уменьшения)100 мм