Центральный переходник Система КМ PD50-150-300-C
КОД: 10277617
Производитель: Система КМ
Вес: 0.55 кг
Штрихкод: 4630106956794
Габариты (ДxШxВ): 25 x 30 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х300х150х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Цветсветло-серый
Типпереходник по ширине
Вес нетто0.55 кг
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)300 мм
Ширина(уменьшения)150 мм