Центральный переходник Система КМ 50х100-300 мм LO10055 PD50-100-300-C
КОД: 10277721
Производитель: Система КМ
Артикул производителя: PD50-100-300-C
Вес: 0.568 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 30 x 5 см
Характеристики
Габариты без упаковки250х300х100х50 мм
Высота50 мм
Длина250 мм
Материалсталь оцинкованная
Покрытиепо методу сендзимира
Назначениемонтаж лотков
Толщина металла1 мм
Способ цинкованияпо методу сендзимира
Материал коробасталь
Тип лоткалоток неперфорированный
Ширина(большая)300 мм
Ширина(уменьшения)100 мм